L'équipe de Triscos Automobiles

L'équipe

TRISCOS AUTOMOBILES, C'est une équipe de 25 Collaborateurs à votre Service du Lundi au Samedi toute l'Année.

 

A Bientôt chez votre Revendeur et Réparateur Automobile du Nord des Landes.

 

 

Direction


Jacques Triscos agent renault Parentis en Born Directeur

Directeur
05 58 78 22 24
jacques@triscosautos.com

Service commercial


Maxence Lemaire Commercial Auto Occasion Parentis

Conseiller Commercial - Occasion / Neuf
06 18 54 39 22
maxence@triscosautos.com

Bernard Bouleau Vendeur auto neuf Renault Parentis

Conseiller commercial - Neuf
06 37 38 75 58
b.bouleau@renaultcotedargent.fr

Augustin Lemaire Commercial Auto Landes GNFA

Conseiller commercial - Occasion Biscarrosse
06 28 06 75 08
augustin@triscosautos.com

Service Location


Christel location de véhicules particuliers et utilitaires sur Parentis

Hôtesse d'accueil / Location de véhicules
05 58 78 43 50
christel@triscosautos.com

Réception atelier


Matthieu chef d'atelier Triscos autos

Chef d'atelier mécanique
05 58 78 00 21
matthieu@triscosautos.com

Nicolas Renault Minute service rapide

Responsable Atelier Renault Minute
05 58 78 22 42
nicolas@triscosautos.com

Christine Accueil Renault Parentis en Born Biscarrosse Elide

Hôtesse d'accueil
05 58 78 43 50
contact@triscosautos.com


Hôtesse d'accueil
0558784350
contact@triscosautos.com

Service Dépannage


Equipe dépannage Parentis en Born Auto et Moto

Dépanneurs Auto et Moto
06 07 48 13 87

Réception Magasin



Responsable Magasin

Service Comptabilité


Patricia Service comptabilité Biscarrosse Occasion Voiture

Comptable
05 58 78 22 87
pdaudignon@triscosautos.com